Выгодно в СП

Обувь Ascalini - Женская обувь на проблемную ногу от 33 до 43 размера"!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Перейти в закупку


Перейти в закупку

Меня зовут Мария.
Предлагаю Вам участие в закупке обуви для пол*ных ножек!


Жен*ская обувь для проб*лемной и пол*ной ноги, женская обувь боль*ших раз*меров –
это основное направление компании.
Вам предоставляется возможность познакомиться с новой коллекцией обуви торговой марки “A*s*c*a*l*i*n*i”. Вас ждут большой выбор моделей повседневной, классической, модельной, молодёжной обуви с увеличенной полнотой. Легкая и удобная обувь “A*s*c*a*l*i*n*i” не оставит Вас равнодушными.

В каталог добавлены модели , которые есть в наличии на складе и которые порекомендовал менеджер( т.е. проверенные, качественные, удобные и красивые).
Модели в реальности выглядят лучше,чем на фото.
Цены в магазинах в 2 - 5 раза дороже.
НАШИ МОДЕЛИ хвастаются  ТУТ    :Кепка:   

ХВАСТЫ ОТ УЗ finik
Условия:
1. СТОП - каждый понедельник!
   
2. Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета.
3. Для участия в закупке, у вас обязательно должны быть заполнены графы "Имя" и "Телефон".
    Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА   и      ТРАДИЦИИ .
    Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
4. После стопа отказы не принимаю! Из закрытых рядов не выписываю!
   
5. Поставщик короба не вскрывает и замеров не делает! Информацию ищу сама в интернете и прошу УЗ оставлять отзывы о качестве и о размерах в см!!! Замеры из пристроя делаю по возможности.
Для новых посетителей сайта предлагаю посетить Закупку "Учебная закупка"


МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ
САЙТ 
Таблица соответствия размеров женской обуви АСКАЛИНИ
Длина стопы (см) Размер обуви

  22,5                                  33
  23                                     34
  23,5                                  35
  24                                     36
  24,5                                  37
  25                                     38
  25,5                                  39
  26,5                                  40
  27                                     41
  27,5                                  42
  28,2                                  43









Отзывы об организаторе
Отзывы по туфелькам, сапогам и др.



 :Новость: :Новость: :Новость:
Правила покупки из прайсов РОЗНИЦА и НЕО. Склад очень подвижен, прайсы выкладываются в теме, в сообщении Помогайки, из которых вы выбираете обувь. Товар из этих прайсов закупается штучно (НЕ РЯДАМИ), бронируется в режиме он-лайн, то есть сразу же, как вы сообщили в теме о своем желании, для вас ЛИЧНО, по вашему сообщению в теме (например: Забронируйте модель W1212 размер 37). Обувь, из этих прайсов, в каталоге отмечена как РОЗНИЦА. Если вы становитесь в уже выставленный в каталог ряд РОЗНИЦА, сообщите в теме об этом, чтоб мы могли как можно быстрее забронировать для вас нужную вам пару. После подтверждения брони у поставщика отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, поэтому убедительная просьба делать заказ обдуманно.


Значение букв до и после артикула.
Перед артикулом:
W - расширенная колодка.
В - стандартная колодка.
К - комбинированная кожа (до щиколотки натуральная, голенище - кож зам)
R, Y, Q, X, S -турецкие модели

Y, Q, X, S - стандартные модели, не на полные ноги!

R - все сапоги полнота, ботинки и туфли стандарты!


После артикула:
Z- мех по всему сапогу
Е- евро мех ( до щиколотки)
В - размерная сетка с 40 по 43 р-ры
М - размерная сетка с 33 по 35 р-ры
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2015, 11:55:52 am от margrett »

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Девочки, тут новая тема.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 14
0
Маша, все ясно патаюсь восстанавливать корзину. Посмотрите, пож-та заказы из пристроя для перевода в оплату.

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Маша, все ясно патаюсь восстанавливать корзину. Посмотрите, пож-та заказы из пристроя для перевода в оплату.
Пристрой весь переведен в оплату - смотрите свою корзину в стадии ПРЕДОПЛАТА.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
margrett, Здравствуйте, почему все удалилось из корзины, например эти сабо
Y1882

 Артикул: Y1882
 Цена: 754 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Елки -палки что такое корзина пустая , я конечно снова положила босоножки , ну это как бы мне совсем не нравиться :(

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Встала в ряды снова.Надеюсь не продублируется заказ,т.к. было уже зафиксировано две пары, и по ним намечена отгрузка

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
 :)
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 18:52:05 pm от evva »

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
margrett, Здравствуйте, почему все удалилось из корзины, например эти сабо
Y1882

 Артикул: Y1882
 Цена: 754 руб.
 
Перейти в каталог

сейчас заново надо встать на все модели, на которых стояли

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Natia, Дакота,
девочки, молодцы :) сейчас заново встаем на модели и огромная просьба передать другим участникам, которые сейчас в недоумении - где у них заказы по любимой обувочки ;)
сейчас много будет вопросов: "куда делить? куда пропали? и т.д." прошу ВАС помочь. ответ один: надо опять занимать свои места!

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
Девочки! Давайте добьем рядочки и соберем чудесную обувь, тем более если успеем по привлекательному курсу урвать ;) 
W12945B расп. Туфли жен.нат.замш.35-43.9,75

 Артикул: W12945B большемерики
 Цена: 2243 руб.
 
Перейти в каталог

 
W13598 Сапоги жен.нат.кож.син.

 Артикул: W13598
 Цена: 3623 руб.
 
Перейти в каталог

Давайте возвращаться в рядочек

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 176
0
Здравствуйте! А вот эти туфельки 10 или 53 долларов?

R1256 Туфли жен.нат.лак.кор.нат .кож.

 Артикул: R1256B большемерики
 Цена: 3996 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 707
  • Репутация: 176
0
evva, там в каталоге есть еще туфельки по 3000, а в графе "Фильтр" написано "Весна 10 долларов" Они по чём?
Девочки, если вдруг встала на чье-то место, пишите, удалюсь  ;)

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
ДД! Эвелина, помогите найти розовые босоножки стандарт - распродажа. 2 раза просмотрела каталог - не нашла :Не знаю: Утром было 5 из 8. :907m

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
ДД! Эвелина, помогите найти розовые босоножки стандарт - распродажа. 2 раза просмотрела каталог - не нашла :Не знаю: Утром было 5 из 8. :907m
Y638? Розовая замша?
Я вчера их удалила - закончились на складе.

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :884m :884m : Жаль, дочке хотела. :Спасибо:

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Здравствуйте! А вот эти туфельки 10 или 53 долларов?
53 дол

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: Девочки,  стояла на 39 размере Артикул: R1888, только не помню в 1 или 2 ряду.  :Не знаю:
Пишите, освободю!  :Смеюсь: :Ок:

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
margrett, я уже неделю жду ответ на свой вопрос! :Ай-яй-яй:
 
margrett, в том году выкупали такие ряд, один размер 36 раскидывали, сейчас смотрю из каталога этот пристрой пропал. Его пристроили?
Будет возврат?
Ну так что по этим?
И так долго висели..

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
 Нашли на складе 1 коробку
B3272 расп Туфли летн.жен.нат.кож.бе л.сер

 Артикул: B3272
 Цена: 708 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
margrett, я уже неделю жду ответ на свой вопрос! :Ай-яй-яй:
Пишите данные карты для перевода денег в ЛС

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 68
0
Восстановила свою корзину (только хочу уточнить на случай пересорта, на W4548 я была первая в ряду)

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Восстановила свою корзину (только хочу уточнить на случай пересорта, на W4548 я была первая в ряду)
Напишите это в корзине  в комментариях

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 68
0
МАША!!![/size]
Посылки с предыдущих выкупов все отправлены? (звонила тебе 12 марта, ты сказала, всё доотправишь 13 мартаю ни номера отправления, ни извещения до сих пор нет - я волнуюсь)

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Нашли на складе 1 коробку
B3272 расп Туфли летн.жен.нат.кож.бе л.сер

 Артикул: B3272
 Цена: 708 руб.
 
Перейти в каталог

Вот и хорошо, что нашли... Я встала уже на них... :rabota Сегодня провела рекламную акцию на обувь аскалини, думаю, что у вас прибавится заказчиков. Даже не думаю., а уверена в этом.
Ой, всем большой привет!!!!

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 11
0
Девочки, если вдруг заняла чьё то место в ряду пишите удалюсь.

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Вот и хорошо, что нашли... Я встала уже на них... :rabota Сегодня провела рекламную акцию на обувь аскалини, думаю, что у вас прибавится заказчиков. Да
БА! Какие люди!!!! А я уже подумывала о твоем коллективчики - пора-пора им закупаться, и доллар падает.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
0
Девочки, если вдруг заняла чьё то место в ряду пишите удалюсь.

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
 :)
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 22:40:42 pm от evva »

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
БА! Какик люди!!!! А я уже подумывала о твоем коллективчики - пора-пора им закупаться, и доллар падает.

Я расширила возможности коллектива, теперь и руководство втянула в закупку.  У всех ножки должны быть красивыми, походка должна быть от бедра. А самое главное- УДОБСТВО и КОМФОРТ!!! И я соскучилась за вами и за аськиной обувкой, не удержалась, чтобы в корзину не кинуть что-нибудь...

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Я расширила возможности коллектива, теперь и руководство втянула в закупку.  У всех ножки должны быть красивыми, походка должна быть от бедра. А самое главное- УДОБСТВО и КОМФОРТ!!! И я соскучилась за вами и за аськиной обувкой, не удержалась, чтобы в корзину не кинуть что-нибудь...
Эх! Настоящая, ты женщина, Натали! :Здорово:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
B5623 расп  П/Сапоги жен.нат.кож.

 Артикул: B5623
 Цена: 2639 руб.
 
Перейти в каталог

Девочки, давайте соберем рядочек этих замечательных полусапожек! Уж такие красивые!  :907m  :904m

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 72
0
Эх! Настоящая, ты женщина, Натали!
добрая женщина Натали
я в жизни не признаюсь где беру такую красоту, пусть продолжают завидовать, вот

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
я в жизни не признаюсь где беру такую красоту, пусть продолжают завидовать, вот

Зависть плохая штука. Лучше поделиться информацией. Я лучше юбочку покороче надену и мои ножки в аськиных туфельках уже по другому смотреться будут. Как говорится: и волки сыты, и овцы целы.... :Брюнетка:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
здравствуйте Мария!помогите пожалуйста с пристроем,выставьте в свой каталог эти сапожки 37 размер,мне они в подъёме очень велики цена 2800
Пристрой УЗ  ninoka - 40 р.

 Артикул: W10232
ПРИСТРОЙ уз
 Цена: 2912 руб.
 
Перейти в каталог

за ранее :Спасибо:

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
Natia, Дакота,
девочки, молодцы :) сейчас заново встаем на модели и огромная просьба передать другим участникам, которые сейчас в недоумении - где у них заказы по любимой обувочке ;)
сейчас много будет вопросов: "куда делить? куда пропали? и т.д." прошу ВАС помочь. ответ один: надо опять занимать свои места!
Заглянула в корзину, а там пусто!!!  Встала обратно, вроде на свои размеры. Если что не так, напишите, поменяемся!

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
 :)    Добрый вечер! Корзину восстановила.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
 
B3272 расп Туфли летн.жен.нат.кож.бе л.сер

 Артикул: B3272
 Цена: 708 руб.
 
Перейти в каталог


Девушки, осталось всего 2 свободных размера- 36 и 38! Цена очень смешная, а обувь на лето великолепна! Где еще можно взять за такие деньги  на лето красивую обувь? Цвет летний, под любой наряд подойдет. Универсальная обувь!
 Тем более, что на складе окопали всего лишь одну последнюю коробку. Берем!!!!

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Девочки!!!! Все кто участвовал в раскидки Q322 - напишите свои реквизиты для перевода вам денег в ЛС Маши или в корзинах, если вы хотите, чтоб эти деньги учли при оплате других туфелек.

Натали, я их утром сразу забронила - у нас на них желающих было 2 ряда. Так что они наши  :Танцую:
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 21:03:56 pm от evva »

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Натали, я их утром сразу забронила - у нас на них желающих было 2 ряда. Так что они наши 

А я в прошлый раз не успела их заказать. Эвелина, ты умничка!  Вовремя умеешь схватить то, что нужно всем! И мне тоже :Ура:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста 3 аз пытаюсь заказать обувь в вашей закупки и 3 раз вы мою закупку удаляете, я что то делаю не так?

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста 3 аз пытаюсь заказать обувь в вашей закупки и 3 раз вы мою закупку удаляете, я что то делаю не так?
Я предполагаю, что в предыдущие разы просто заказчивалась обувь на складе, а сегодня мы все заказываем по-новому. У нас закупка слетела - тех. проблемы.
Если вы после заказа видите туфельки в своей корзине, значит вы все правильно делаете.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
 Добрый вечер, зачтите пожалуйста оплату по B3272 расп Туфли летн.жен.нат.кож.бе л.сер,  :Спасибо: они у меня оплачены еще с прошлого раза 24.02.15, висят в оплате, я очень надеялась, что они будут и дождалась    :Ура:


  • Сообщений: 161
  • Репутация: 72
0
Добрый вечер, зачтите пожалуйста оплату по B3272 расп
у меня такая же ситуация, были удалены из корзины после оплаты, надеюсь в этот раз достанутся, за почту доплачу

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Добрый вечер, зачтите пожалуйста оплату по B3272 расп Туфли летн.жен.нат.кож.бе л.сер,  :Спасибо: они у меня оплачены еще с прошлого раза 24.02.15, висят в оплате, я очень надеялась, что они будут и дождалась    :Ура:

Ааа! Это значит вашу последнюю коробочку нашли и нам отдали :Смеюсь:

Вы в комментариях в корзине напишите, чтоб вам Маша не возвращала деньги, а зачла.

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
 :)
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2015, 18:43:25 pm от evva »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
подскажите,летняя обувь, например сабо, то же на полную ногу?

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
подскажите,летняя обувь, например сабо, то же на полную ногу?
Смотря какие.. старалась везде подписать СТАНДАРТ, если это на стандартную ногу. Напишите арт - я вам подскажу.

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
ДВ! Занялась восстановление корзины и не могу найти некоторых моделей в каталоге, которые были раньше в корзине. их специально удалили или нужно найти пропажу и попросить добавить в каталог?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Y483


Закрыть
avatar