Выгодно в СП

L-craft - сумочки из Питера кож.зам и кожа цены от 200р

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Перейти в закупку

Всем привет меня зовут Татьяна
предлагаю вашему вниманию закупку ну очень дешевых сумочек великолепного качеста торговой марки L-Craft
г. Санкт-Петербург
сайт http://www.l-craft.ru/catalog.php?mode=sale

БУДУ ДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ КАЖДЫЕ 3 ДНЯ, ЧТОБ ВАШИ СУМОЧКИ К КОНЦУ ЗАКУПКИ БЫЛИ В НАЛИЧИИ! ПОЭТОМУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ!!!

Условия закупки
1, минималка 10т.р
2. сбор веду на 3 ресурсах так что думаю наберем быстро
3.орг.15%
4.Закупка
по ПРЕДОПЛАТЕ оплата только на карту сбербанка не забываем что я проживаю в Саранске и не бываю в НН
5. после стопа не выписываю на оплату 2 дня строго мне на карту сбербанка
6.ТР на всех пропорционально сумме заказа
7.раздача офис СП
8. важно
--пересорт по модели пристраивает организатор пристрой по цвету участник - пересорт по модели : если вам вместо клача прислали саквояж (это как пример )- это мой пристрой
-- пересорт по цвету  если вы заказали условно клач черный стежка кубиками , а пришел такой же клач в таком же черном цвете но стежка ромбиками (условно ) то это пристрой по цвету как и пришедшая модель только в другом цвете
это бывает в тех. случаех когда фабрика шьет модель в нескольких тканях редко но такое бывает
9.девочки прежде чем делать заказ обратите внимание я не из Нижнего Новгорода отправляю все ваши заказы на раздачу в офис СП с другими своими закупками поэтому возможны задержки с доставкой иначе будет не выгодно мне работать а вам покупать
 :Новость: :Новость: :Новость: от  09/11
прошу  обратить внимание    последнее   время  участился  пересорт по цвету


по просьбам    привожу пример пересорта   по цвету и  фактуре 

вы  заказывали     модель 813  код 5355

 
Наименование: Сумка женская L-Craft, саквояж. Задняя стенка: карман на молнии. 1 отделение. Внутри: карман на молнии, карман для мобильного. Заплечный ремень.  Размер: 340х215х105
 Артикул: 5355
 Цена: 805
 
Заказать Каталог


а пришла    модель 813  код  4861
 
Наименование: саквояж. Задняя стенка: карман на молнии. 1 отделение. Внутри: карман на молнии, карман для мобильного. Заплечный ремень.  Размер: 340х215х105
 Артикул: 4861
 Цена: 863
 
Заказать Каталог
цена по счету   750р+15%


пересорт по  модели   - это когда  как у вас  саквояж  - пришла каркасная или  клач   
модели  813 на данный  момент у  поставщика на  сайте   13 цветов  это  значит   что прийти  мог любой  из представленных


[size=78%]ДОЛГИ КОТОРЫЕ ПЕРЕХОДЯТ В РАЗДАЧУ ТР+ ОФИС [/size]


Всем удачных покупок

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В КАТАЛОГЕ ПОСМОТРИТЕ НАЛИЧИЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ МОДЕЛИ НА САЙТЕ - ЕСЛИ В КАТАЛОГЕ НЕТ / ОТЛИЧАЕТСЯ ЦЕНА -ПИШИТЕ ДОБАВЛЮСУМКИ С ПОМЕТКОЙ МАЛО НА СКЛАДЕ ВЫКУПАЮТСЯ В 10% ИЗ 100%- обратите на это внимание





Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.


 :904m :904m :904m :904m
пристрой    участников    закупки    (если по какой то причине сумочка вам не  подошла    - пишите    повешу в пристрой )

1. сумка   арт 4861  цена с  учетом  ТР  923р

 
Наименование: саквояж. Задняя стенка: карман на молнии. 1 отделение. Внутри: карман на молнии, карман для мобильного. Заплечный ремень.  Размер: 340х215х105
 Артикул: 4861
 Цена: 863
Заказать Каталог

пристраивает   Тумачок   [size=78%]http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=13901[/size]

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2013, 17:42:03 pm от axi831 »

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
татьяна скажи пожалуйста сумочка еще не доехала до офиса? так хочется получить ее уже? а ты случайно не помнишь у меня пришла основная или замена?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
татьяна скажи пожалуйста сумочка еще не доехала до офиса? так хочется получить ее уже? а ты случайно не помнишь у меня пришла основная или замена?
у тебя основная  я  же  тебе  в  личку писала  1 в 1 как на  фото
надеюсь что завтра кулек будет в НН  завтра  буду в ТК звонить уточнять

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
у тебя основная  я  же  тебе  в  личку писала  1 в 1 как на  фото
надеюсь что завтра кулек будет в НН  завтра  буду в ТК звонить уточнять
танюша привет. извини совсем запамятовала. дай пожалуйста знать как в офис сумка приедит. я раздачу может ждать не буду из офиса заберу.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
танюша привет. извини совсем запамятовала. дай пожалуйста знать как в офис сумка приедит. я раздачу может ждать не буду из офиса заберу.
а тебе отдадут из Московского ты  же на Кстово записана ?
дам  знать конечно   

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
а тебе отдадут из Московского ты  же на Кстово записана ?
дам  знать конечно   
не знаю. надо поинтересоваться

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:

добрый день
ГРУЗ ПРИБЫЛ В НН
   все заказы   сейчас в московском  офисе    они только туда  приехали
завтра курьер   развезет по   офисам Горького   советский  едет из Горьковского офиса
и Автозавод
остальные   офисы    забирают   работники  офисов  из  Московского

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 47
0
мне приехал вот такой клатчик 
Наименование: Сумка женская L-Craft, клатч. Задняя стенка: карман на молнии. 1 отделение. Внутри: кармана на молнии, карман для мобильного. Ручка-петля, заплечный ремень-цепочка.  Размер: 260х140х30
 Артикул: 3113
 Цена: 575
 
Заказать Каталог

все круто: размер, качество, удобство. но вот цвет подкачал -темно красный (на этикетке - бордо).
Мне ,честно говоря, было б интереснее черный, коричневый, беж, а также любое яркое диво-дивное, кроме синего! А с этим цветом придется что-то думать и искать, потому что он весь такой клевый, нада носить.

Барышни! Если вдруг найдутся желающие поменяться со мной - напишите в личку, я пока даже бирки не снимала. 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
a.n.n.a,  добавляю   

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
После стопа, через какое время придет сумка))???

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добавьте пожалуйста http://www.l-craft.ru/catalog.php?b=8629&param=in&mode=sale&mode=sale&mode=sale&mode=sale&mode=sale  (МОДЕЛЬ 1013 / ИЗДЕЛИЕ 1013B Код: 7256
Материалы: кз губка белая Р510-10, кз голубой Р464-Б)

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
a.n.n.a,  сейчас добавлю
 
После стопа, через какое время придет сумка))???
в  этот раз после стопа   раздача будет   в середине августа 
стоп у нас на  16/07 т.е  ч.з месяц  а вообще    от  3 до 5 недель получается   иногда  но это редко    2 недели Людмила2010,  добавляю

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость:
СЧЕТ ПОЛУЧЕН  РАЗОБРАН   В КОМЕНТАРИЯХ ВСЕМ ПРОПИСАЛА  нюансы если  они возникли отказ нет   в наличии   можете подобрать замену    до  заказы принимаю  по 18/07 включительно
 

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 8
0
а по какой причине подъем цен?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
а по какой причине подъем цен?
     цены  плавают    +- 50р постоянно    зависит от закупки   ткани для отшива 

ваша  сумка   была в распродаже  в  коричневом  цвете   они   закончились остались только черные по более  высокой  цене

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 8
0
черную не надо....(
может есть какая нибудь коричневая?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
черную не надо....(
может есть какая нибудь коричневая?
посмотрите на сайте  может что то другое  глянется  такое  модельки что у вас в  заказе  коричневой нет  но на сайте много разных коричневых сумок

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Скажите а предоплату до какого можно платить?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Скажите а предоплату до какого можно платить?
два  дня   полных 17 и 18 июля

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 7
0
axi831, сделала дозаказ примите?если есть данная моделька оплатила бы все вместе!

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Татьяна, я заказала сумку модель 7135, но ее мало на складе по этому на замену хочу попросить модель  VINTAGE  Код: 6533 (корич. вставкой).

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, сделала дозаказ примите?если есть данная моделька оплатила бы все вместе!
ок   приму если есть
Татьяна, я заказала сумку модель 7135, но ее мало на складе по этому на замену хочу попросить модель  VINTAGE  Код: 6533 (корич. вставкой).
ок   вы  замену в коментах прописали?

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Татьяна, давайте я возьму 6533добавьте ее пожалуйста , а 7135 не надо статус у нее поменяйте и я ее удалю. Спасибо!!!!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьяна, давайте я возьму 6533добавьте ее пожалуйста , а 7135 не надо статус у нее поменяйте и я ее удалю. Спасибо!!!!
сейчас добавлю 
ок с  7135 бронь   как раз успеваю снять

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
все до  заказы  зафиксированы и отправлены поставщику  - счет   либо   сегодня вечером  либо  завтра утром   - в  работу   перенесу   завтра   - ожидаем 

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 7
0
axi831, здрасти!!подскажите плиз.. оплачена сумочка от 17 июля....ее когда можно будет получить!?через сколько примерно раздачи будут!?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, здрасти!!подскажите плиз.. оплачена сумочка от 17 июля....ее когда можно будет получить!?через сколько примерно раздачи будут!?
нас отгружают на  след. неделе
на  раздачи в НН  из Саранска  все  буду отправлять   в  середине августа   

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Тааань...а у тебя в Саранске можно будет вещи забрать?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Тааань...а у тебя в Саранске можно будет вещи забрать?
да  без проблем   в  личку написала


  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Настя17_04,
некоторые е сть уже в  каталоге   воспользуйтесь поиском  тех  что нет в  каталоге  добавлю

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 7
0
axi831, блин...жаль....очен ь нужна была сумка к 18 августа!!!очень долгие раздачи!!!а раньше нет возможности в Нижний отправить может кто др. орг отправлять будет передали бы может!?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, блин...жаль....очен ь нужна была сумка к 18 августа!!!очень долгие раздачи!!!а раньше нет возможности в Нижний отправить может кто др. орг отправлять будет передали бы может!?
нет к  сожалению  др. орга в  саранске  нет  ч.б с  нн-сп работал 
еще  вариант   в  саранск   едет FoXes, она  будет  забирать сумку    если  все успеет прийти    может с ней  поговорите   если вас обеих все устроит я  могу ей передать   главное  ч.б сумка  успела прийти     

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 81
0
Добавьте пожалуйста сумку под кодом 4961

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Добавьте пожалуйста сумку под кодом 4961
добавляю

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 80
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста - модели 1796 и 1991 точно сумки, не косметички?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Loreleya,  косметички    спасибо что заметили описание  исправила 

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 7
0
FoXes, здрасти!!!вы орг сказала сумочку у нее планируете забрать из Саранска!???а может быть вас не затруднит забрать и мою в Нижний,а я бы у вас тут перехватила ее!??? за вкусный презент например!:)?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 7
0
axi831, мы вроде бы в привате договорились!!!  :Тссс: поэтому ежели мне пришло чего...передайте Светлане плиз!!!)))а я у нее заберу!!!  :Роза:

и мне плиз..как нить просигнальте когда она придет!  :887

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, мы вроде бы в привате договорились!!!  :Тссс: поэтому ежели мне пришло чего...передайте Светлане плиз!!!)))а я у нее заберу!!!  :Роза:

и мне плиз..как нить просигнальте когда она придет!  :887
договорились   себе   записала  главное  ч.б ТК  не подвели   я  то передам не  проблема   
конечно сообщу   

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, добавьте модель Код: 3801

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте, добавьте модель Код: 3801
нет в наличии   и не   будет  больше  отшива по  данной  позиции

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Татьяна,здравствуйте,скажите,пожалуйста,как искать на сайте наличие понравившейся модели.Я пробую и через код и артикул,ничего не находит.пол каталога уже перебрала, а мне все выдает,что такой модели нет((((

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
axi831, добавьте,пожалуйста, http://www.l-craft.ru/catalog.php?c=40&b=8690&param=in&im=10271.
То что у меня заказано не фиксируйте,заказала,чтобы не потерять закупку.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
irina1102,  наличие  меняется  постоянно поэтому  проще  смотреть на  сайте  и   вбивать понравившиеся  коды в  поиск  каталога   если нет  давать ссылку ч.б я  добавила 
axi831, добавьте,пожалуйста, http://www.l-craft.ru/catalog.php?c=40&b=8690&param=in&im=10271.
То что у меня заказано не фиксируйте,заказала,чтобы не потерять закупку.
ок  добавляю  договорились

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Elf :Elf :Elf
жду  сумочки  сегодня в  течении   дня    в  Саранске   - отправка в  НН в  конце недели   

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость:
переношу  стоп на  14/08 собираем   дальше 

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 7
0
axi831, а мне пришла сумка???  :Думаю: все по плану за меня забирают наверное(нужно уточнить)...

какие ТР большие...  :Думаю: чет даже растерялась...  у меня велик детский пришла коробища... соответственно тяжелая... там ТР 140... а тут... ммм...так не бубуню мысли в слух просто!!! :Не знаю:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, а мне пришла сумка???  :Думаю: все по плану за меня забирают наверное(нужно уточнить)...

какие ТР большие...  :Думаю: чет даже растерялась...  у меня велик детский пришла коробища... соответственно тяжелая... там ТР 140... а тут... ммм...так не бубуню мысли в слух просто!!! :Не знаю:
 

ПРИВЕТ   нет СВета   не  смогла  забрать мы с ней и так и  эдак кроили не  выходит    ей   приехать   я  к ней ни как  она в  гостинице   на выезде  из города  - в при городе   туда  не  доехать без машины  муж до поздна  работает ей не  удобно   уже в  это время  так  что   сумка поедет как и  ее  так и   ваша   в  НН  в  конце недели 

по ТР
  ТР составили  435 р  за  1 коробку  10 сумок   
на НН   пришло 6 сумок  ТР   разделила от размера  сумок       250 р на  6 сумок   у вас средняя  сумка не  большая  и не  клач   поэтому  ТР 40р

остальная сумма    пошла на Саранск  185р 4 сумки размером как у вас   160р  + 3 косметички   
вот и все ТР
из Саранска в  НН   в  этот раз за  свой счет отправляю  а то ТР вообще  огромные  будут  не  выгодно

вообще  по данной  закупке  обычно всегда  примерно такие  ТР 

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 7
0
axi831, эх жалко как... :( ну ладна!!!

да неее.....что вы прям не удобно как то стало...такой отчет прям:))) я не бубню..просто не ожидала....и поделилась так сказать своими эмоциями!!!надеюсь качество хорошее и моделька понравится!!это главное!!!

а на будущее буду знать теперь!
спасип!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
груз  разобрала    пришел не  весь   заказ    итог   у  кого стоит отказ по вашим  позициям  поставщик вернул  деньги   - это  2 ч-ка   в корзинах вы сами увидите отказ и в  коментариях   прописано о том  ч.б вы прислали реквизиты на  возврат  далее  заказ с оплатой    17/18 июля   не пришел вообще    -звонила менеджеру сказали что забыли  его положить   но  т.к  сумма  там   не  большая   отдельно его нет смысла высылать    будут  очень  большие  ТР у вас 2 варианта    либо  пишите отказ от заказа  и я  буду  возвращать деньги    ( поставщик  мне  я  потом  вам )  либо   этот заказ   приедет  приедет со следующим  выкупом   но на  раздачи попадет уже не  раньше  конца августа     ( рассылку тем у  кого не пришел  заказ   - сейчас сделаю    )   


Закрыть
avatar