Выгодно в СП

Здесь есть все. Рынок Садовод. Низкие цены
Набрано 43% из 20000 р.
  • Стоп: 27.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 205 79 64
  • Доставка 8-21 дней
  • Транспортные: ~4.8%

МегаОптовка - Здесь есть все. Рынок Садовод. Низкие цены.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Приглашаю закупаться с рынка "Садовод".
 :pointrightindex:  Просьба ознакомиться перед тем,как положить товар в корзину.

Точное наличие товара узнаем только после сборки поставщиком. Даже после оплаты может быть отказ.

Поставщик может заменить на подобную модель без уведомления. Претензии не принимаются.

Размерные сетки поставщик не указывает.

Если товар идет рядами, то можно написать в теме и я разобью ряд поштучно. Так выгружает программа.

Делайте заказ осознавая, что это РЫНОК, А НЕ БУТИК.

Интернет магазин Садовод Москва посредник рынка Садовод,  не могут проверять товар на брак, проверяют только соответствие размера по размерной бирке и соответствие цвета,  не достают товары из упаковки и не измеряют длину, объем и т.д. если Ваша вещь просто не прошита на 1-2 см или разошелся шов -это не является браком.

Электрические товары или товары на батарейках могут повредиться в транспортной компании , мы хорошо упаковываем Ваши заказы в коробки но все же бывают случаи , когда прибор не работает, по этому Претензии по браку косметики, изделий которые не возможно проверить не нарушив товарный вид упаковки, пластиковых изделий, изделий на батарейках, электрических изделий, тюбиков, изделий из стекла, вещей которые могут помяться, сломаться, стряхнуться, разбиться, пролиться, при перевозке мы не принимаем, при сортировке их проверяем.(выдержка из условий поставщика)

Детские вещи - футболки , кофточки, лосины можем поменять на другой цвет, принт без согласования с клиентом т.к детская одежда это самый подвижный ассортимент на рынке ( вместо кошечки вам может прийти собачка или вместо розового, красный) . Мы подбираем максимально похожую расцветку и модель (это относится к дешевым детским вещам)
КПБ могут приехать другой расцветки.

Брак принимают только заводской. Может приехать товар без бирок.

Заказы со статусом "ждём счёт" уже собираются, отказаться от них нельзя!

Заказ отправляем поставщику и ждем сборку, это может пройти несколько дней. Если еще и дозаказ отправляем, то еще плюс ждем сборку дозаказа.

За хрупкие заказы, электронику и т.д. при транспортировке я ответственности не несу.

 Условия закупки:
1.Срок доставки приблизительно от 5 до 10 дней, после оплаты товара в транзитный офис.
2. Транспортные расходы в среднем 5-6% от суммы заказа.
3. Брак и пересорт не обменивается.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 11:59:37 am от iagoda »

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, кроссовок детских вообще никаких нет? Или только этих, которые в корзине нет? Стоит перезаказывать их?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, кроссовок детских вообще никаких нет? Или только этих, которые в корзине нет? Стоит перезаказывать их?

Здравствуйте! Обновила каталог ,кладите пока есть,буду отправлять .
213 руб.


213 руб.


213 руб.


  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Обновила каталог ,кладите пока есть,буду отправлять .
Спасибо, но они маленькие все) малы будут - надо от 32 размера)

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Спасибо, но они маленькие все) малы будут - надо от 32 размера)

Доброе утро. Других пока нет.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добрый день в размер или маломерки?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день в размер или маломерки?

Добрый день.По разному,возможно отзывы Вам помогут. Размерную сетку,к сожалению,поставщик не предоставляет.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ДОЗАКАЗ⚡️ и поступление новинок в закупке! Успевайте!🛍

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
:angry:Блин. Ну как так можно заказ прислать. Заказываешь миленький костюмчик с мишкой для девочки, и приходит совершенно другой и для мальчика. Я понимаю там написано без выбора цвета, но не настолько же... Куда он мне... 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
:angry:Блин. Ну как так можно заказ прислать. Заказываешь миленький костюмчик с мишкой для девочки, и приходит совершенно другой и для мальчика. Я понимаю там написано без выбора цвета, но не настолько же... Куда он мне...

Добрый день. К сожалению,поставщик заменил на подобную модель. В условия закупки об этом прописано.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Дозаказ в закупке. Успевайте !

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Косметички дорожные и не только. Огромный выбор. Приглашаю.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Да. Хотела бейсболку еще заказать, а в каталоге нет. И тех, что заказала нет. Их не будет?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Да. Хотела бейсболку еще заказать, а в каталоге нет. И тех, что заказала нет. Их не будет?

Добрый вечер. Каталог еще не полностью выгрузился. До завтра должен загрузится.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Цитирую: елена щербакова от Сегодня в 20:28:05Да. Хотела бейсболку еще заказать, а в каталоге нет. И тех, что заказала нет. Их не будет?
Добрый вечер. Каталог еще не полностью выгрузился. До завтра должен загрузится.
Спасибо

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Цитирую: елена щербакова от 25 Июня, 2023, 20:28:05 pm Да. Хотела бейсболку еще заказать, а в каталоге нет. И тех, что заказала нет. Их не будет?
Добрый вечер. Каталог еще не полностью выгрузился. До завтра должен загрузится.
Дд. А каталог загрузился? Бейсболки какие заказала отсутствуют в каталоге, их не будет?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Дд. А каталог загрузился? Бейсболки какие заказала отсутствуют в каталоге, их не будет?
Добрый день. Вообще,да,выгрузился,проверила,на сайте есть,что у вас в корзине.  Буду,значит еще раз перезагружать.Так выгружает парсер,видимо не весь ассортимент. А из того,что есть в каталоге,ничего не выбрали?

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Цитирую: елена щербакова от Сегодня в 15:46:03Дд. А каталог загрузился? Бейсболки какие заказала отсутствуют в каталоге, их не будет?Добрый день. Вообще,да,выгрузился,проверила,на сайте есть,что у вас в корзине.  Буду,значит еще раз перезагружать.Так выгружает парсер,видимо не весь ассортимент. А из того,что есть в каталоге,ничего не выбрали?
Нет, там взрослых мало бейсболок, только детские.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Нет, там взрослых мало бейсболок, только детские.

Добрый день. Сейчас проверила.Есть взрослые. Выбирайте.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@iagoda ,доброго времени суток! В корзине заказ. Прошло стопа два, но заказ по прежнему в корзине. Ни счетов, ни каких либо оповещений, что нет в наличии.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,доброго времени суток! В корзине заказ. Прошло стопа два, но заказ по прежнему в корзине. Ни счетов, ни каких либо оповещений, что нет в наличии.

Добрый вечер. У Вас заказ сделан 1 августа,мы просто двигаем дату стопа,т.к не набираем минималку. Так,что стоп мимо вас не прошел,не  переживайте.

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
@iagoda ,
добрый вечер!
Заказывала мужские джинсы V515908 52-го размера, получила с маркировкой 33, то есть 48-50. Артикул, который я заказывала, на пакетах и самих джинсах отсутствует. На джинсах крупным шрифтом 703, размер 33. Что мне с этим делать?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,
добрый вечер!
Заказывала мужские джинсы V515908 52-го размера, получила с маркировкой 33, то есть 48-50. Артикул, который я заказывала, на пакетах и самих джинсах отсутствует. На джинсах крупным шрифтом 703, размер 33. Что мне с этим делать?

Доброе утро! В этом выкупе были только одни мужские джинсы,поэтому перепутать я не могла. По условиям закупки,гарантии по параметрам нет.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2023, 08:15:55 am от iagoda »

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу первый раз заказать тапочки, не понимаю как выбрать размер, и вообще какие размеры.(

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу первый раз заказать тапочки, не понимаю как выбрать размер, и вообще какие размеры.(

Добрый день. Размерчики не подгрузились в каталог.,к сожалению. Напишите мне ссылки, я напишу какие размеры есть у данных тапок. А потом размер укажите в комментаиях.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, лосины под кожу утеплённые сильно маломерят? На 44й какой лучше брать??

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, лосины под кожу утеплённые сильно маломерят? На 44й какой лучше брать??

Здравствуйте. Не могу сказать,я же из упаковки их не вынимаю. Только по отзывам ориентируйтесь.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 7
0
Доброе утро. Можно узнать замеры по куртке женской на синтепоне Артикул:V524692 ?
Размеры 50 и 52.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Доброе утро. Можно узнать замеры по куртке женской на синтепоне Артикул:V524692 ?
Размеры 50 и 52.

Здравствуйте. К сожалению, замеров в этой закупке нет.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Отметьте оплату пожалуйста от 18 октября 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Отметьте оплату пожалуйста от 18 октября

Добрый день. Проставлена.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте, моих лосин нет в наличии, 817р переведите мне по номеру телефона на карту, информацию в ЛС отправила

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, можно отменить одну гирлянду. Оставить в заказе одну шт. 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, можно отменить одну гирлянду. Оставить в заказе одну шт.

Доброе утро,убрала.

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
@iagoda , добрый день! Я Вам пишу пишу в личку насчет возврата, когда ждать возврат? @iagoda ,

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день! Я Вам пишу пишу в личку насчет возврата, когда ждать возврат? @iagoda ,

Здравствуйте. Ответила в личку.

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
@iagoda , добрый день!
а когда стоп будет в закупке?
а то чет все переносится и переносится)

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
@iagoda ,
@iagoda , добрый день!
а когда стоп будет в закупке?
а то чет все переносится и переносится)

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,

Здравствуйте. Завтра проверю корзины.

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
@iagoda ,
Цитирую: antonova23 от 10 Декабря, 2023, 09:36:47 am @iagoda ,
Здравствуйте. Завтра проверю корзины.
????
проверили корзину?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,????
проверили корзину?

В оплате.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: -11
0
Добрый вечер, оплату отметьте пожалуйста!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  а когда примерно доставка будет?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  а когда примерно доставка будет?

Здравствуйте. Очень надеюсь,что до НГ приедет.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Цитата
Цитирую: Анна Александровна от 15 Декабря, 2023, 18:35:17 pm Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  а когда примерно доставка будет?
Здравствуйте. Очень надеюсь,что до НГ приедет.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Жаль, что товар не отгрузили :(, прислала реквизиты для возврата оплаты в личном сообщении.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Жаль, что товар не отгрузили :(, прислала реквизиты для возврата оплаты в личном сообщении.
Здравствуйте. Все перевела ,ответила в личку.

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
1
Дв а будет возможность стоп до НВ сделать .хочется получить уже в январе

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Дв а будет возможность стоп до НВ сделать .хочется получить уже в январе

Здравствуйте. До НГ выкупа не будет. Сумма не такая большая набралась.

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 595
0
Доброе утро.Дозаказ можно ?


Закрыть
avatar