Выгодно в СП

РАСПРОДАЖА КУПАЛЬНИКОВ. БЕЛЬЕ TRIBUNA
Набрано 61% из 5000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 3 1 0
  • Доставка 16-42 дней
  • Транспортные: ~5%

ТРИБУНА - ШИКАРНОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Добрый день!!!

Меня зовут Ольга (OLGA VICTOROVNA)!

Я из Саратова. Работаю на два города.
Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Саратове, затем ТК отправляю в Нижний Новгород.

Задать вопрос или получить информацию о ближайших СТОПах и АКЦИЯХ можно
в группе Telegram
Добро пожаловать в закупку домашней одежды ТРИБУНА.

РАСПРОДАЖА КУПАЛЬНИКОВ!
 
Выкупиться может не весь заказ. Если вы  заказали комплект, может выкупиться только бюст или трусы, особенно по распродаже.

Условия:

1. В случае просрочки оплаты орг. сбор пересчитываю на +10%. Без обид!
2. Замены можно писать в комментарии к заказу.
3. Заказы бронирую и перевожу в оплату сразу.
Заказ обрабатывается поставщиком 14 дней.
Отгрузка производится после набора минималки.
4. Стоимость доставки от 50 до 80р. за бюст, трусы, и 100-160р. за купальник.

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ, СОВЕТУЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА САЙТА!!!
Соблюдаем правила СП и ... ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2023, 16:10:29 pm от olga victorovna »

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@olga victorovna , добрый день! Подскажите, Вы из Нижнего Новгорода или из Томска? 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 12
0
@olga victorovna , добрый день! Подскажите, Вы из Нижнего Новгорода или из Томска?


Добрый день.
Из Саратова.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 12
0
На бегунок закупки можно не смотреть, т.к. выкупаю на два города. Большая часть выкупа уже собрана.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@olga victorovna , я больше не про собираемость, а про доставку, её сроки и стоимость. Правильно ли я понимаю, что товар от поставщика едет сначала к Вам в Саратов, Вы его разбираете и затем отправляете нам в Нижний Новгород? 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 12
0
@olga victorovna , я больше не про собираемость, а про доставку, её сроки и стоимость. Правильно ли я понимаю, что товар от поставщика едет сначала к Вам в Саратов, Вы его разбираете и затем отправляете нам в Нижний Новгород?


Да, через Саратов. Доставка будет 15-20 дней, примерно. Стоимость рублей 40-50 за бюст ( в зависимости от его цены) и 100 за купальник. Это ориентировочно. Пока точнее сказать не могу до первого выкупа.
Если сбор будет хороший, то дешевле.
Если товар по распродаже, то стоимость доставки немного ниже будет.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, у меня купальник в корзине заказ из распродажи, в статусе ждём счёт уже давненько висит. Но в каталоге уже нет размера, который я заказывала. Он в брони? Или его не ждать? Может тогда что-то другое попробовать заказать? 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 12
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, у меня купальник в корзине заказ из распродажи, в статусе ждём счёт уже давненько висит. Но в каталоге уже нет размера, который я заказывала. Он в брони? Или его не ждать? Может тогда что-то другое попробовать заказать?


Добрый день. Ответила в личке.


Закрыть
avatar