Выгодно в СП

Женская одежда от 350 руб.
Набрано 100% из 5000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 21 5 4
  • Доставка 16-42 дней
  • Транспортные: ~8.4%

Лиана Мода - Женская одежда от 350 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я организатор из Томска, собираю на 2 города!

Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород.

Мой телефон 89528027463
Лучше писать в Whatsapp или Telegram

1. Оплаты на расчетный счет ИП, на оплату 1-2 дня
2. Конечная стоимость= цена СП+тр

-Доставка из г. Томск в Транзитный офис после оплаты заказа в г. Нижний Новгород ориентировочно 30 дней 
-ТР делятся на всей участников закупки пропорционально весу и объему как общего заказа , так и индивидуального.  И составляют от 55 руб (это за самый маленький заказ) до 140 руб . Товар отправляется только Почтой России по тарифам почты. 
-Без пересорта и брака. Все проверяется поставщиком перед отправкой
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 10:00:00 am от наталья1684 »

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, а я в этот стоп не попаду

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@pli@828 , Здравствуйте, уде только в  новый . это счет прислали и заказ собран 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , здравствуйте. И где же заказ, оплаченный 25.03 ? Все сроки прошли. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Здравствуйте! Ориентировочно 26.04 заказы будут в НН

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , ориентировочно по Вашему, они должны были прийти в конце той недели. Мне нужны точные сроки. ТК перед Вами как-то отчитывается, где товар и когда придёт? Прошло больше месяца с момента оплаты. 

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
1
Мне тоже интересно

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь @натташа , Здравствуйте, отправка была 17.04-доставка стоит на 26.04 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , чтобы не возникало вопросов, в условиях укажите реальные сроки доставки , в глаза бросается в первую очередь 14 дней, потом, что из Томска 14 дней, а до Томска сколько заказ идёт неизвестно. И уже не у первый организатор из Томска который не договаривает со сроками доставки. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Здравствуйте! Мы отправляем грузы коллективно раз в неделю. И никаких недоговоров по срокам доставки нет. Я написала , что 17.04 отправлен и  26.04 придет. 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , напишите тогда в условиях, срок доставки 30 ДНЕЙ, А МОЖЕТ БОЛЬШЕ, а не то что сейчас у Вас - 14 дней. 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
1
Значит у одного организатора из Томске в условиях срок доставки 14 дней, у другого 20 , у следующего 25, в итоге все УЗ из Нижнего ждут свои  заказы больше месяца. Уже жалобы на Томских организаторов из-за доставки в Нижнем Новгороде. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь ,Да, грузы отправляют разные поставщики, условия отправки разные, сроки возможно тоже. Поэтому и сроки доставки стоят разные. 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , я не об этом, а о том какие бы сроки не стояли, в итоге доставка выходит больше месяца. У всех. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь ,Уважаемая ,  @Наталь , ожидайте , пожалуйста, груз уехал к вам , 26.04 должен приехать в нн 💐

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , так я ожидаю! Только я хочу свои вовремя оплаченные заказы и получать вовремя! 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь ,Груз доставлен в нн сегодня 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , у меня до сих пор статус у организатора, не знаю куда он доставлен. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь ,он приехал в город Нижний Новгород, значит завтра представитель ТК должен связаться с сотрудником офиса и договориться о времени доставки. Сегодня пришло смс , что груз приехал 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , 32 дня доставки от оплаты это нигде не указано в условиях, или я что-то пропустила, когда их читала!? 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь , 14 дней доставка со дня отправки сг. Томска! в условии прописано, прочитайте! груз отправлен 17.04 доставка 26.04, вчера он приехал в НН

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , я это уже видела! Мне нужны общие сроки, сколько до Вас идёт заказ. Общее число дней в условиях! А не 14 дней от оправки из г. Томска. 

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Различные модели брендовых солнцезащитных очков по оптовым ценам!!!  Закупка Очки оптом!
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ОЧКОВ на любой вкус и кошелек! Приятных покупок!


122 руб.

      209 руб.

  487 руб

 1044 руб

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , здравствуйте. Груз точно доставлен 26. 04 в НН? Не 26 не вчера  его в транзите не появилось, статус у организатора.. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Здравствуйте, да, доставлен 26.04 в г. НН на терминал ТК

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , до сих пор в транзите его нет. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь ,Написала уточнить. 
Т.к поставка от 15.04 , была отправлена 17.04. и 26.04 доставлена .

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , ну и чехарда, ужасная доставка! 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Ну не я же доставляю. Вы  переживаете так за что? Он точно к вам приедет и вы его получите. 
Мы совместно с другими организаторами из Томска , отправляли грузы на НН 17.04, 19.04, поэтому возможно приехал первый , который отправка  от 17.04, у вас поставка 15.04, и  могу предположить , что отправлен он был в таком случае 19.04.
Пожалуйста, ожидайте, все заказы никуда не делись и получите вы их в самое ближайшее время. 
Вы первая из всех , кто так пишет, Никуда еще ни один груз не делся, все пришло в пункт Назначения 

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Наталь , по треку 2 мая должно придти

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , не надо обманывать со сроками доставки! Уже 2 мая! Замечательно! 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
1
@Екатеринка , это в порядке вещей такой обман  со сроками доставки!? Уже не у первого Томского орга это. Обвяжите ставить реальные сроки доставки,а не то что у них в условиях, некоторые вообще не указывают , что они из Томска. 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
1
@Екатеринка , и как так получается, что должно прийти 2 мая, если груз с 26 числа в Нижнем Новгороде? 

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Наталь ,с Томска поставки идут по 2 раза в неделю в среднем.  Просто орг перепутал в какой вы поставке

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
1
@Екатеринка , что она перепутала? Выше несколько раз было написано, отправлено 17.04 придёт 26.04 , потом что груз пришёл 26.04  пришла смс. Обман это и отписки. В условиях сроки доставки указаны не верно. Можно наверно реальные сроки доставки указать и не вводит в заблуждение?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2023, 16:14:45 pm от Наталь »

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
1
@наталья1684 , а Вы ничего не хотите объяснить? Как заказ который из Вашего смс в Нижнем уже был 26.04 , оказывается будет ещё только 2 мая? И да, я переживаю, потому что заказывала на определённое время. Я не сомневаюсь, что заказ придёт. Только из Ваших условий вообще непонятно на какой срок доставки расчитывать.И Вы так и не поставили реальные сроки. Почему? 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , и да, я не первая, кто так говорит, как Вы пишете. В других томах у Вас тоже непонятно что с доставкой творится. И почему за вовремя оплаченный заказ  должна молчать. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Здравствуйте, я веду закупки не первый год в г. Томске, и на НН уже года 3, и это первый раз сообщения,что задерживаются грузы. Поверьте, мне вот эти все недовольства также не приятны, как и вам. И доставка по условиям закупки 14 дней с момента отправки из г. Томска. Сроки доставки не нарушены.
Оплачиваю я поставщику не дожидаясь оплаты всех заказов , на свой страх и риск,  что возможно будут не оплатившие и я уе не смогу отменить эти позиции. И отправляют его на следующий день  после оплаты, тогда как большинство участников могут себе позволить оплатить заказ через несколько дней после окончания сбора предоплаты или чего хуже, через неделю. А многие на моем месте ждут пока все оплатят . 
Поэтому я считаю, что со своей стороны я делаю все возможное, чтоб быстрей вы получили заказы.  И помощник у меня быстро все разбирает. Тут у нас вышла накладка по отправке заказов, подряд два груза уехало на НН и поэтому я немного запуталась в каком из грузов ваша поставка. Но это не значит , что я вас в чем-то обманула и держу заказы у себя а вам пишу, что отправила. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@наталья1684 , а Вы ничего не хотите объяснить? Как заказ который из Вашего смс в Нижнем уже был 26.04 , оказывается будет ещё только 2 мая? И да, я переживаю, потому что заказывала на определённое время. Я не сомневаюсь, что заказ придёт. Только из Ваших условий вообще непонятно на какой срок доставки расчитывать.И Вы так и не поставили реальные сроки. Почему?

Точные сроки 14 дней с даты отправки заказов. отправка была из Томска 17.04 и 19.04. Вот вышла небольшая путаница 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
1
@наталья1684 , здравствуйте. Во первых, я ВСЕГДА оплачиваю свои заказы вовремя. Во вторых Вы не ответили на вопрос, сколько дней до Вас идёт заказ. В третьих Вы не изменили условия , сколько дней общая доставка, до Томска + до НН. Ответьте пожалуйста. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Это хорошо, что вы оплачиваете во время, но есть и другие , которые подводят тех, кто оплачивает во время.
Отвечаю на вопросы.
1 До меня идет заказ 10-11 дней 
2. На разбор 2-3 дня 
3. От Томска до НН в среднем доезжает за 10 дней
и это при условии , что все четко , без фм обстоятельств. 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , итого 24 дня. Спасибо, поняла Вас. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Пожалуйста 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
1
@Екатеринка , это в порядке вещей такой обман  со сроками доставки!? Уже не у первого Томского орга это. Обвяжите ставить реальные сроки доставки,а не то что у них в условиях, некоторые вообще не указывают , что они из Томска. 

@Екатеринка , обратите внимание, сроки в условиях так и не исправлены на реальные. Какие-то штрафы за задуржку заказа будут? 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь ,А вам так хочется, чтоб меня оштрафовали? Я стараюсь быстрее вам его отправить и делаю все от меня зависящее. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Сроки прописаны в условии закупки , и это 14 дней с даты отправки заказа в НН с г. Томска

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
1
@наталья1684 , где общие сроки написаны? На данный момент я только вижу цифру 14 дней. И да, сроки задержаны, 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталь , А вам зачем общие сроки. Сроки проставлены 14 дней с даты отправки с г. Томска!
Я вам день в день не могу прописать общие сроки доставки .Т.к тут есть вероятность выходных дней и праздничных.  @Наталь ,

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
2
@наталья1684 , а день в день и не надо, достаточно написать 14 дней с даты отправки с г. Томска, среднеее количество дней  доставки 30-40 дней. И всё, вопросов больше не у кого не будет, 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
2
@наталья1684 , и в смысле зачем общие сроки? Все уз как бы должны знать сколько им ждать свои заказы,а все организатоы должны писать это в условиях. 

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья, добро пожаловать в новую закупку Турецкая мода. СТИЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ, КОСТЮМЫ, БОМБЕРЫ и многое другое! Супер качество и люксовые ткани: японский и дубайский шёлк, хлопок, корейская органза! Приятных покупок!


             1450 руб.

        1508 руб.

          1566 руб.

         1740 руб.


Закрыть
avatar