Выгодно в СП

Натуральные ткани высочайшего качества
Набрано 100% из 5 р.
  • Стоп: 20.05.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 140 3 0
  • Доставка 3-26 дней
  • Транспортные: ~5.3%

Трехгорная Мануфактура - ТКАНИ,ТКАНИ,НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТКАНЮШКИ!!! КАЧЕСТВО СУПЕР!!! ЗАХОДИТЕ!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
2
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Ткани Трехгорки - это единственный в своем роде премиум сегмент тканей из натуральных материалов (хлопок, лен) среди российских производителей.

Они, разумеется, немного дороже тканей многочисленных ивановских производителей, но у них просто другое качество - выделки, окраса, дизайна.
  Кроме того, все рисунки тканей Трехгорки выполнены дизайнерами таким образом, что к ним всегда есть универсальные компаньоны - горошки, пшено, мелкие клеточки, полоски, однотонники и т.д.
  Изделия из тканей Трехгорной мануфактуры, сшитые своими руками, будут радовать Вас на протяжении многих лет, не потеряв внешней привлекательности, яркости красок и актуальности! Качество тканей ближе к американскому хлопку (перкали), а цены в 3-4 раза меньше.

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. Закупка рядами.
7. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
8.  Стоимость доставки — 6-7% от стоимости заказа.
9. В каталоге — ткани от производителя.
10. Брак отсутствует

Раскрой наволочки



Раскрой постельного









« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:41:07 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Добрый вечер! Можете мне отрезать 0,8 м Прозоровский розы? Хочу чехлы на табуретки сшить.

Да, я в корзине коммент оставила

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Добрый вечер! Можете мне отрезать 0,8 м Прозоровский розы? Хочу чехлы на табуретки сшить.

У меня есть куски Валенсии прохоровки , не хотите ее? она более плотная, правда и дороже

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Ой, я уже оплатила. Да ладно, не надо. У меня  на стулья сшито из остатков перкали от постельного белья, хочу ещё на 2 табуретки чехлы сшить. Спасибо!

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Ой, я уже оплатила. Да ладно, не надо. У меня  на стулья сшито из остатков перкали от постельного белья, хочу ещё на 2 табуретки чехлы сшить. Спасибо!

Ок

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
1
Добрый день! Хочу в очередной раз поблагодарить организатора! Мне нужен был отрезок 80 см этой ткани, чтобы сшить чехлы на 2 табуретки. К этому маленькому отрезку организатор положила в подарок маску для волос! Огромное спасибо за ткань и подарочек, очень приятно!  :sun:

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
1
Добрый день! Хочу в очередной раз поблагодарить организатора! Мне нужен был отрезок 80 см этой ткани, чтобы сшить чехлы на 2 табуретки. К этому маленькому отрезку организатор положила в подарок маску для волос! Огромное спасибо за ткань и подарочек, очень приятно!  :sun:

Светлана, спасибо теплые слова! С наступающим! Всех благ!

  • Сообщений: 6,787
  • Репутация: 1281
0
@lyusya ,  дату стоп ставим актуальную


  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
ДД!
Выкупила перкаль 
БИСЕР охра
ПОЛОСА к БИСЕРУ
Сатины:
ИМПЕРАТОРСКИЙ ПИОН на сер.
АКВАРЕЛЬНЫЙ ОРНАМЕНТ на голубом.
Приедут на след.неделе
Присоединяйтесь

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Закупка ТРЁХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА.
Ткани нам отправили. Приедут на этой неделе
Выкуплены следующие ткани : Сатин Императорский пион, Сатин Акварельный орнамент, Перкаль Бисер+Полоска компаньон к Бисеру.
Кто не купил, можете присоединиться сейчас. Места есть. 
654 руб.



654 руб.


335 руб.

335 руб.



  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, Императорский пион, как на большой картинке розовый, или все таки белый  на сером, как на маленькой картинке(внизу основной картинки????)

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, Императорский пион, как на большой картинке розовый, или все таки белый  на сером, как на маленькой картинке(внизу основной картинки????)

Здравствуйте, не очень поняла про большую и маленькую картинки.
Отвечу про всё сразу.
Если  спрашивали одно, а я ответила на другое, то переформулируйте вопрос.
Например, возьмем рисунок Императорский пион. 
Он может быть напечатан на любом фоне и на любой ткани.
Ткани в закупке в, основном, ПЕРКАЛЬ и САТИН, но есть СЕТКА(это прям чисто на шторы), есть ВАЛЕНСИЯ( плотная интерьерная ткань, чаще всего используется для пошива портьер, покрывал, ланчматов, скатертей, перетяжки мебели) иногда бязь выпускают, гранаду (тоже плотная интерьерная и т.п.

На данный момент Императорский пион на складе есть:
1. СЕТКА на белом фоне
2. Сатин на серо-розоватом фоне.


  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Здраствуйте, попробую еще раз объяснить))) Вот посмотрите на картинку Императорский пион. Там розовые пионы на сером. НО!!!!!! внизу картинки врезка ( небольшой прямоугольник) !     не знаю как вставит скрин...... там тоже пионы на сером, но они белые.   Так вот вопрос, пионы розовые или белые. Посмотрите внимательно картинку в каталоге)

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
вот))))

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Здраствуйте, попробую еще раз объяснить))) Вот посмотрите на картинку Императорский пион. Там розовые пионы на сером. НО!!!!!! внизу картинки врезка ( небольшой прямоугольник) !     не знаю как вставит скрин...... там тоже пионы на сером, но они белые.   Так вот вопрос, пионы розовые или белые. Посмотрите внимательно картинку в каталоге)

ДД!
Батюшки... это техническая накладка.... это вообще  от другого, смотрите на основную картинку
исправлю позже 

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, какие цвета имеются в наличии сатин однотонный? Нужно 2,1м

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, какие цвета имеются в наличии сатин однотонный? Нужно 2,1м

Здравствуйте,


654 руб.


654 руб.


654 руб.



  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Спасибо

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 66
0
Доброй ночи! У вас есть в наличии перкаль Прохоровская роза? 

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 66
0
На бежевом

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте! 8 метров будет? Мне на занавески, поэтому желательно одним полотном, без швов. И можно во вторник у вас где-то забрать? Я поеду в Семашко, в больницу. У нас очень плохо работает доставка. 

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 66
0
Вы писали, что это самая популярная ткань, она красиво будет смотреться в качестве занавесок? 

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Цитата
Вы писали, что это самая популярная ткань, она красиво будет смотреться в качестве занавесок?
Здравствуйте! 8 метров будет? Мне на занавески, поэтому желательно одним полотном, без швов. И можно во вторник у вас где-то забрать? Я поеду в Семашко, в больницу. У нас очень плохо работает доставка.

Здравствуйте, 8 м есть. Если решитесь, то забирать в Сормово
Насчет занавесок... смотря куда. Для занавесок есть специальные ткани: валенсия(интерьерная ткань, она плотнее перкаля) и сетка. Вы уже брали перкаль, тут Вам самой решать пойдёт или не пойдёт по качеству.
А по рисунку : рисунок прохоровская роза печатается и на шторных тканях.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 66
0
А в Сормове где и в какое время можно забрать? И от Родионова сколько приблизительно ехать? 

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
А в Сормове где и в какое время можно забрать? И от Родионова сколько приблизительно ехать?

Я могу в офис транзит отдать. Он работает до 20 час. Адрес бульвар юбилейный д.8
На машине ехать 30-40мин. На общественном транспорте не знаю

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Если проложить маршрут на яндекс картах, то он подскажет каким транспортом добираться. Пишет есть прямая маршрутка 24. Или с пересадкой маршрутка 57 до тоннеля московского вокзала, потом на любой которая идет до центра сормово.  Выходить на остановке золотая миля

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 66
0
А можно тогда СЭКОНОМИТЬ на Починки ул. Луначарского отправить, я думаю габарита не будет? 

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 66
0
СДЭКОМ

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
А можно тогда СЭКОНОМИТЬ на Починки ул. Луначарского отправить, я думаю габарита не будет? 

сдек отправляется работником транзита раз в ннеделю.я думаю, все равно выйдет не меньше 250 рублей. Хоть и не габарит

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
СДЭКОМ

Не успеете забрать из сормово?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 66
0
Я буду на машине

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Я буду на машине


Если вы определились, то оплачивайте. Завтра сайт не будет работать после 17час
А мне нужно до этого времени распечатать наклейки со штрих-кодами.
И при получении должен быть пополнен личный банк, за офис 35 руб. Хотя, давайте я сразу начислю 35 руб нацекой, мне переведёте сразу всю сумму, с меня вычтут потом за офис

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 66
0
Завтра оплачу и мне всё таки СДЭКом лучше отправить. 

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Завтра оплачу и мне всё таки СДЭКом лучше отправить.

эт как скажете

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 66
0
Доброе утро! Спасибо за отзывчивость и оперативность! Теперь буду ждать заказ. 

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Доброе утро! Спасибо за отзывчивость и оперативность! Теперь буду ждать заказ.

Здравствуйте, надеюсь всё получится,  сошьётся и будет носиться и радовать глаз !

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день.Подскажите пжл позиция "Ткань Прохоровская роза 1" - это перкаль или сетка?

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Добрый день.Подскажите пжл позиция "Ткань Прохоровская роза 1" - это перкаль или сетка?

Дд, есть перкаль, есть сетка, есть валенсия. Прохоровская роза это название рисунка для печати

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@lyusya , здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой перкаль сейчас есть в наличии? Мне надо 3 метра.

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
 :nod:
@lyusya , здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой перкаль сейчас есть в наличии? Мне надо 3 метра.

Здравствуйте, есть радужная полоска, бисер охра, полоска к бисеру, прохоровская роза беж, винтажный пион,  букет пионов,  вояж, старинная сирень. Клетка еще есть. Файл ниже креплю

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
 Добрый день! Подскажите, а когда Сатин Овсяный выкупаться будет?

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Подскажите, а когда Сатин Овсяный выкупаться будет?


Здравствуйте, пока его собирали, он закончился. 

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Но он, ведь еще будет? 

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
1
Но он, ведь еще будет?

Здравствуйте, должен быть. 

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Однотонные сатины в наличии, ширина 2,4 м

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Напишите пожалуйста,  у вас есть  в наличие на данный момент какие-либо однотонные сатины?

  • Сообщений: 5,583
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Напишите пожалуйста,  у вас есть  в наличие на данный момент какие-либо однотонные сатины?

Здравствуйте, есть 
654 руб.
654 руб.

654 руб.

654 руб.



  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
А с фото  есть что-то?


Закрыть
avatar