Выгодно в СП

Мир УПАКОВКИ - Упаковка, хозтовары, канцтовары, бытовая химия.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Здесь предложен огромный ассортимент упаковочного материала ,хозтоваров ,канцтоваров -всего и не перечесть.
Каталог залит полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

Транспортные расхода в таблице носят информативный характер и могут отличится от фактических.
САЙТ ПОСТАВЩИКА
По каталогу ...
-Если перед дробью стоит единица ,то товар отпускается поштучно(в скобочках обычно указано кол-во в упаковке ),соответственно цифры 25 ,50 ,100 ,200 и тп-здесь цены указаны за это кол-во
-Есть позиции ,которые отпускаются рядами.Здесь ориентируемся на то кол-во ,которое указано в ряду-эта цена для этого ко-ва товара.
-Жидкое мыло ,моющее средство,незамерзайка -все пятилитровые канистры,а так же реагент 20 кг и порошок стиральный 20 кг...транспортные буду начислять индивидуально ,т к из за таких позиций транспортные могут быть заоблачными из г.Казань в Нижний Новгород.На эти позиции транспортные могут составлять порядка 50% от стоимости заказа.Будьте готовы к этому и подумайте выгодно ли вам это и не проще ли купить такие позиции у местных поставщиков.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мир УПАКОВКИ", иначе отказ.
 

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 20:54:05 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Бочкина Марина , Здравствуйте.Менедж ер отписалась.Цена указана за упаковку из 25 пар.те 50 шт перчаток

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Хорошо, заказываю!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Хорошо, заказываю!
:ага:  :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Все для маникюра, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Мир УПАКОВКИ, ЕленаСток, Бегемот      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/


Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Подскажите пож,стиральный порошок"Лотос М"универсал,для автоматов подходит?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
2
А еще подскажите пож откуда береться репутация,я вот заказываю,заказываю товары и оплачиваю без задержек,а репутация все ноль?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatiana65 , здравствуйте.Можно артикул на интересующий вас порошок или ссылку на товар -я посмотрю  или если сама не разберусь ,спрошу менеджера.
По поводу репутации...репутац ия не зависит от ваших покупок на сайте,это активность на форумах.Вы пишете какое то сообщение на форуме ,кому то оно понравилось и вам ставят + около вашего сообщения справа рука есть или минус , если оно не нравится.Это может сделать любой пользователь сайта.Сейчас у вас+ 1 -ловите плюсик от меня :1002

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatiana65 ,
Вот этот автомат ,там даже в наименовании написано
672 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   Мир УПАКОВКИ,  ИНТИМ-ОПТ,  ЕленаСток     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 31
0
  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 
Можно небольшой дозаказ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@veryncik52 , Здравствуйте.Заказ на сборке ,менеджеру отписалась ,если возьмёт дозаказ .включу в оплату

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ЕленаМКС ,
220 руб.



я правильно понял размер пакета 65*45 и цена за 100 шт?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ЕленаМКС , и можно ли сделать дозаказ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 ,
@ЕленаМКС ,
220 руб.
Майка ПНД Электроника (45+18)х65-20 МП 100/1200



я правильно понял размер пакета 65*45 и цена за 100 шт?
здравствуйте.да всё верно 65*45 ,ширина 18 см.
Счёт выставлен ,перевожу в оплату ,теперь только в следующий заказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@ЕленаМКС , здравствуйте, https://packs.ru/m/catalog/meditsinskie_raskhodnye_materialy/chekhol_dlya_obuvi_bakhily_ekstra_30mkm_10_par_1_100_1000par/
Это цена за 10 пар? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@svetik4887 , Здравствуйте.сделай те ,пожалуйста активную ссылку.Ваша ссылка не открывается -пишет СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько пар перчаток или штук перчаток в упаковке "Перчатки смотровые нитриловые нестерильные неопудренные MediOk M 50/500", Артикул:436569. И 160 рублей это получается цена за сколько пар перчаток? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
И что означает место в ряду, 25 занято, когда нажимаешь кнопку "подробно" напротив товара?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Правильно ли я поняла, что за эти перчатки за 50 пар цена будет равна 320 руб.?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Tany-smile , Здравствуйте.Упаков ка этих перчаток 50 пар-стоимость целой упаковки будет 320 руб.
Если вы заказываете 1 раз ,то в заказе будет 25 пар .чтобы заказать полную упаковку ,нужно заказать 2 раза по 25 пар -закрыть весь ряд

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
160 руб цена за 25 пар перчаток

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д поясните 

Пакет фасовочный рул (28х40)-8 желтый (5рул) 1/20 
сколько штук в упаковке. И в чем отличие 1/10 или 1/20 цена разная, размер один? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@hfuekmrf , Здравствуйте.
28х40)-8 желтый (5рул) 1/20  нашла только одну позицию-цена 139 руб ,5 рулонов по 100 штук
И в чем отличие 1/10 или 1/20 цена разная, размер один
где вы это углядели ?дайте ссылки из каталоги на обе позиции-я посмотрю

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf , Здравствуйте.
28х40)-8 желтый (5рул) 1/20  нашла только одну позицию-цена 139 руб ,5 рулонов по 100 штук
где вы это углядели ?дайте ссылки из каталоги на обе позиции-я посмотрю

431277 и 433171 размер пакетов одинаковый,ко-во тоже, я и спрашиваю 1/10 и 1/20 это что? Кол-во что-ли больше.....

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@hfuekmrf ,
431277  плотность 9 микрон-по этому они дороже
433171 плотность 8 микрон
1/10 и 1/20-не заморачивайтесь,это распределение поставщика по блокам ,нас эта информация не касается.
размеры одинаковые,кол-во тоже ,только одни плотнее ,другие потоньше

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf ,
431277  плотность 9 микрон-по этому они дороже
433171 плотность 8 микрон
1/10 и 1/20-не заморачивайтесь,это распределение поставщика по блокам ,нас эта информация не касается.
размеры одинаковые,кол-во тоже ,только одни плотнее ,другие потоньше

Вот теперь понятно,спасибо большое.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,ЕленаСток, Мир УПАКОВКИ пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Удалите пожалуйста перчатки черные артикул 438657 лишнего накидала, спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Агата , Здравствуйте
Удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок.

Дозаказ возьмите пож. в корзину кинула!!!!
Спасибо заранее

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@hfuekmrf , Здравствуйте.Отправ ила

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf , Здравствуйте.Отправ ила

 :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ЕленаМКС , что то долго ждём счёт уже 9 дней сегодня.когда будет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 , Здравствуйте.Выстав ление счёта от меня не зависит.Были праздники и выходные -поставщик тоже не работал,прошу это учесть.
Я на связи ,как счёт придёт .сразу всех переведу в оплату

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@ЕленаМКС , добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, неужели кроме бахил больше ничего нет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kolombina28 , Здравствуйте.
Это вообще походу не ваши бахилы,те я перевела их в оплату ,а другому участнику по ним поставила отказ.
У вас заказ свежий сегодняшний ,вы его сделали уже после стопа ,те вы идёте в новый выкуп.
Мы деньги сейчас собираем по СТОПУ от 5 июня.Ваши позиции пойдут в следующий стоп,по которому сейчас собираем минималку
Ваш ком-рий видела,оставлю их пока дома.Если не нужны они вам ,могу денежку вернуть вам за них

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@kolombina28 , Здравствуйте.
Это вообще походу не ваши бахилы,те я перевела их в оплату ,а другому участнику по ним поставила отказ.
У вас заказ свежий сегодняшний ,вы его сделали уже после стопа ,те вы идёте в новый выкуп.
Мы деньги сейчас собираем по СТОПУ от 5 июня.Ваши позиции пойдут в следующий стоп,по которому сейчас собираем минималку
Ваш ком-рий видела,оставлю их пока дома.Если не нужны они вам ,могу денежку вернуть вам за н
мне бахилы нужны, только если это не во вред другому участнику)

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@ЕленаМКС , добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие пакеты Zip-Lock самые прочные? 
Для примера:
13 руб.


  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Стакан 0,5л прозрачный ПЭТ 50/1000  подскажите цена за 50 шт или 1000?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.
@kolombina28 , Задала вопрос менеджеру ,как ответит .отпишусь.
  @elenaf77 , за 50 штук

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Здравствуйте.
@kolombina28 , Задала вопрос менеджеру ,как ответит .отпишусь.
  @elenaf77 , за 50 штук
спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@kolombina28 , Добрый день.Менеджер мне отписалась сегодня :
Доброе утро, Елена Константиновна!Все пакеты zip-lock, которые называются "Aviora", прочные. Они прочнее, чем "Кт".Любой из перечисленных Вами размеров, если выберете Aviora, прочный

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@kolombina28 , Добрый день.Менеджер мне отписалась сегодня :
Доброе утро, Елена Константиновна!Все пакеты zip-lock, которые называются "Aviora", прочные. Они прочнее, чем "Кт".Любой из перечисленных Вами размеров, если выберете Aviora, прочный
большое спасибо! :Роза:


Закрыть
avatar