Выгодно в СП

Melli обувь - Вот это обувь! Искусство, которое можно носить!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Приглашаю всех в закупку самой модной обуви!!! Закупку полностью ведет моя помощница zavyazkina. ( Аня) Пишем ей в ЛС , она же будет на форуме  :Привет:

 :Новость: Сайт поставщика здесь: http://mellimoll.ru/catalog/tufli/

Жду Ваши хотелки на форуме  :892 .

Немного о поставщике:
Честность и прозрачность продаж: официально зарегистрированный магазин, гарантия выполнения обязательств.
Все представленные модели есть в наличии на складе — не нужно ждать поставок от производителя. ( склад в г.Москва)
Обувь очень красивая, брала себе несколько пар туфель. Материалы преимущественно искусственные.



Буду рада ответить на ваши вопросы в теме закупки!

Напоминаю о Правилах СП

Товар с оптового склада выкупается под Вашу заявку и что Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь, а покупает ее за Вас !. СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.

Закупка проходит в первые, о гарантиях говорит сложно, НО! возможен возврат брака ( в теч.2 недель)! Посмотрим, что будет с пересортами. Пока условия такие: Пересорт по цвету- участника, по размеру- мой

 :Новость: Полезная информация:
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 21:07:08 pm от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Новикова Т , поставщик сказал, что пока не появятся такие ботинки((, увы. Может что то другое понравилось?

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
Мы модель выбрали, вопрос по размерности. У дочери одна нога 24,5, а другая 25 см. Какой размер брать? Мы не нашли размерную сетку.
Мы выбрали модель с надписью ,,moschino,, пятка хлябать не будет, ведь они без молнии и очень широкое голенище
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 20:53:02 pm от Новикова Т »

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Новикова Т , уточню у поставщика по параметрам и отпишусь.

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
@Новикова Т , уточню у поставщика по параметрам и отпишусь.

Я боюсь, что нас не возьмете в этот стоп))). Когда ответит поставщик, выходные же.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Новикова Т , до стопа мы еще не добрали 2 пары. Так что стоп сдвинулся в любом случае на пару дней. Поставщик пока молчит, как только ответит-я сразу напишу

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ВНИМАНИЕ!  :Кепка:


СТОП ПЕРЕНЕСЛА НА 2 ДНЯ!   ДОБИРАЕМ 2 ПАРЫ!

КОМУ?! КОМУ?!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ОСТАЛОСЬ ДОБРАТЬ 1 ПАРУ ДО СТОПА!  :Супер: 

Определяемся, задаем вопросы в теме, не стесняемся- все вопросы отправляю поставщику, они готовы консультировтаь по размерности.

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
ДД, поставщик молчит?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Новикова Т , @Новикова Т ,   ждем. Звонила им сегодня, какие то неполадки на сайте. Я жду от них информацию по трем парам обуви.

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
@Новикова Т , @Новикова Т ,   ждем. Звонила им сегодня, какие то неполадки на сайте. Я жду от них информацию по трем парам обуви.

Ждем (отдыхаю)

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Новикова Т ,   :Смеюсь:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Новикова Т ,  поставщик посоветовал 38 размер взять, голенище широкое( такая модель)

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ВНИМАНИЕ!  :Кепка:

ПОСТАВЩИК ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ, ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ ОТВЕТИЛА ПРО РАЗМЕРНОСТЬ. ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ И БУДУ В ОПЛАТУ ПЕРЕВОДИТЬ!

ЗАКАЗЫ УЖЕ ЗАБРОНИРОВАНЫ.

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
@Новикова Т ,  поставщик посоветовал 38 размер взять, голенище широкое( такая модель)

Спасибо за информацию  :1002

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
ВНИМАНИЕ!  :Кепка:

ПОСТАВЩИК ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ, ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ ОТВЕТИЛА ПРО РАЗМЕРНОСТЬ. ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ И БУДУ В ОПЛАТУ ПЕРЕВОДИТЬ!

ЗАКАЗЫ УЖЕ ЗАБРОНИРОВАНЫ.


И Вам :1002

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки,

реквизиты для оплаты в ваших корзинах. Заказ нам собирают, завтра отправят. очень прошу не подводить с оплатой. Надеюсь ко вторнику уже сделать раздачу!

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
ДД, обещали отправить заказ в офисы во вторник, а уже четверг ))). Сапожки хочется).

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Новикова Т , груз еще не пришел. Поставщик сказал, что из за предпраздничной недели только 22 числа отправил посылку.

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
@Новикова Т , груз еще не пришел. Поставщик сказал, что из за предпраздничной недели только 22 числа отправил посылку.

Я правильно Вас поняла, 22 отгрузили, 7 дней доставка, получим к 29 числу?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Новикова Т ,  я очень расчитываю в субботу развести. Может завтра придет. В Трпнспортной груз числится как "в пути". Вот жду

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки! Стадия "включено в счет".


 :Новость:  Сегодня, наконец- то , получила более развернутую информацию из ТК. Наш груз находится еще в Москве!
Как мне объяснили, машину набирают для отправки в НН. В ТК менеджер уверила, что груз я получу до Нового Года.

Со своей стороны я предлагаю только максимально быструю доставку до офисов. В тот же день,что получу коробки, в тот же и отправлю. Если у Вас есть возможность получить груз в Нижнем Новгороде, то перезапишитесь в один из основных офисов- Горького-Московский-Автозавод или Советский. Это ускорит выдачу товара.

От себя могу только добавить, что оплатила я все поставщику 18 декабря- постоянно держу связь с ТК. Прошлый выкуп пришел через 2 дня после оплаты, поэтому всех обнадежила и на этот выкуп...

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!
Звонила с утра в транспортную компанию, сказали "груз в пути", ждите. Такое бывает перед праздниками. У них есть все мои контакты + я постоянно мониторю по номеру трекера на сайте ТК. Как прявится новая информация- оповещу.

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
ДВ, от организатора другой закупки я узнала, что завтра последний день офисы принимают товар. Вы не успевает получить и развести заказ :Стесняюсь:?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Новикова Т ,  не успеваю, ведь груз в пути.не пришел. Как будет инфа- я подумаю, как сделать раздачи неичерез офисы, например. Мне б успеть чтоб приехали коробки.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки,
Вновь созвонилась с транспортной компанией-груз по прежнему в пути... транспортная крупная "Деловые Линии", документы у меня все есть. Остается только ждать. 
Я приношу извинения за такой форс-мажор, даже не думала,чтг так получится и такую нервотрепку все прлучим перед праздниками...
В общем, как будет новая информация- соообщу.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники , дата прибытия груза намечена на 31 декабря. Поэтому раздачи переносятся в новый год. Я отпишусь за каникулы, если кто то захочет забрать из дома.

Поздравляю всех с наступающими праздниками Новым Годом и Рождеством Христовым! Всех благ!

Еще раз приношу свои извинения за форс-мажор с грузом.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки. Сегодня ездила в ТК Деловые Линии, обращалась в претензионный отдел. Меня уверили,что груз в пути, машина вышла из Москвы, к концу недели должен прийти груз. Я слежу за ситуаций. К сожалению, застраховаться от таких форс-мажоров невозможно. Всегда работаю с Деловыми Линиями, и первый раз такой казус. Объясняют они мне такуи задержки предновогодней суетой и тем, что все праздники они не работали. Также меня заверили,что груз ТОЧНО НЕ ПОТЕРЯН.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники. Держу вас в курсе событий. Цитирую письмо из юр.отдела компании "Деловые Линии".

Добрый день, Анна Андреевна.По данному факту проводится разбирательство и при выявлении вины сотрудников они будут привлечены к установленной в обществе ответственности. 
Данная информация доведена до сведения руководства. Будут приняты все меры для не повторения повторной ситуации в будущем. 
Ваш груз, по приемной накладной 15-000***8438***1935 , будет доставлен в самое ближайшее время на терминал получатель Нижний Новгород,
предполагаемая дата 15.01 или 16.01.2016 года. О прибытии Вас оповестят дополнительно.
Так же Вами оформлена претензия, которая зарегистрирована под номером 0086100664 ,
на которую в установленные законом сроки, Вам будет предоставлен ответ. По факту доставленных неудобств ООО «Деловые Линии» приносит Вам свои извинения.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!

:Новость: Звонили из ТК. Наш многострадальный груз прибывает к понедельнику!!!

                 Во вторник развезу по офисам.


Еще раз приношу извинения за подобный форс-мажор, так сработала ТК, наверное, каждый может столкнуться с подобной проблемой.

* Мое ходатайство на возмещение ущерба еще рассматривается. Если оно будет удовлетворено,то по закону о защите прав потребителей мне вернут 300 рублей компенсации за просрочку доставки. Если это произойдет, то я сделаю всем участникам возврат за транспортные расходы, пропорционально заказам.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!

Обувь забрала, рассортировала, завтра повезу по офисам. Обувка ,конечно, классная, мне очень понравилась. Жаль, что ТК так нам напортачила(((

Если будет желание, я бы открыла закупку еще раз.  Через другую ТК попробуем.




  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
Уважаемые участники!

Обувь забрала, рассортировала, завтра повезу по офисам. Обувка ,конечно, классная, мне очень понравилась. Жаль, что ТК так нам напортачила(((

Если будет желание, я бы открыла закупку еще раз.  Через другую ТК попробуем.

А Вы,разве, закрыли закупку? Мы бы с дочкой поучаствовали весной и летом. 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Новикова Т , пока закупку закрыла. Я что то так разпереживалась с этой  доставкой несчастной, а сегодня на обувку посмотрела, да и по обувным прошлась( что Кари, что премиум магазины, типа Рандеву) даже в скидки особо ценами не порадовали(((.

Думаю, открою в ближайшее время


Закрыть
avatar