Выгодно в СП

Фабрика AValentino - сумки, кошельки. аксессуары из натуральной и искуственной к

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

ОПЛАТА ТОЛЬКО НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ! НА КАРТЫ ОПЛАТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

Поставщик не принимает дозаказы!!!


Всем привет! Меня зовут Марина!

Предлагаю вам поучаствовать в закупке кожгалантерейной фабрики A.Valentino. Они занимаются производством сумок и мелкой кожгалантереи  с 1992 года! Очень большой ассортимент: cумки, кошельки, косметички, браслеты, визитницы, чехлы для телефонов, ключницы, обложки, украшения и аксессуары, ремни.

Особенности закупки:
1) Может такое быть, что из вашего заказа будет включена в счет только одна 50р. вещь - если вы не готовы к этому и оплачивать такие заказы не хотите - прошу не участвовать в закупке.
2) Сроки доставки: от 3 недель до 2 мес. с даты СТОПа.

P.S. Уважаемые участники! Если Вы заказываете дешевую вещь - не ожидайте что это будет супер крутая покупка. Качественные, хорошие вещи есть в закупке - но они стоят дороже. Учитывайте это при заказе - чтобы ваши ожидания были оправданы и вам не пришлось строчить отрицательные отзывы.
Заказывая за 50р. ремень вы не ждите, что придет итальянская кожа.

Желаю вам удачных покупок!
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 13:05:43 pm от kapita »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день, а то, что в дозаказе сейчас не вместе будет поставка с тем, на что надо сейчас оплатить счет?


Добрый день. Будет все вместе при условии если наберём от 5 тыс. На эту сумму поставщик принимает дозаказ.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста ремень из корзины мне, он получен давно)))

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста ремень из корзины мне, он получен давно)))

Здравствуйте. Отметила. 

  • Сообщений: 977
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте . Скажите пжл. когда заказы будут в офисе. Давно висит в статусе разбор товара  

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте . Скажите пжл. когда заказы будут в офисе. Давно висит в статусе разбор товара 

Добрый день. К концу недели отвезем в транзит.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Подскажите если сейчас заказать обложку для паспорта, когда я ее смогу получить?
Артикул: 11120018

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер. Подскажите если сейчас заказать обложку для паспорта, когда я ее смогу получить?
Артикул: 11120018

Добрый вечер. Зависит от того когда наберётся минималка. От стопа до раздач около 3 недель проходит. Иногда меньше, в зависимости от того как быстро счёт выставят.

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер, я ещё в заказ добавила ремень. Включите пожалуйста его в этот выкуп. Спасибо. 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер, я ещё в заказ добавила ремень. Включите пожалуйста его в этот выкуп. Спасибо.

Добрый вечер. Хорошо

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
ДВ! Добавьте пожалуйста реквизиты.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
ДВ! Добавьте пожалуйста реквизиты.

Добрый вечер. Добавила   :smile: 

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте,когда будут доставлены заказы?.Оплата от 29.06,сроки по условиям закупки уже истекли.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте,когда будут доставлены заказы?.Оплата от 29.06,сроки по условиям закупки уже истекли.

Здравствуйте. Доставка будет в субботу в транзит.  Срок доставки в условиях 15-31 день. 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121


  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Марина, здравствуйте. Хотела бы оплатить свой заказ, т.к. в пятницу уезжаю в отпуск, доступа к платежам не будет. Может Вы вышлете реквизиты для оплаты? Спасибо.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Марина, здравствуйте. Хотела бы оплатить свой заказ, т.к. в пятницу уезжаю в отпуск, доступа к платежам не будет. Может Вы вышлете реквизиты для оплаты? Спасибо.

Добрый день! Стоп пока перенесла немного. Оплатите как вернетесь.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Доброго времени суток. Каталог обновился. Прошу посмотреть свои корзины, немного изменились цены. Каких то позиций уже нет в наличии. Можете выбрать замены. Принимаю дозаказы до вторника.Приятного выбора! 🌹

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер. В оплату перевела то что включили в счет. Для дозаказа минималка почти набрана, поэтому в воскресенье буду отправлять ещё заказ. Так что можете ещё успеть поучаствовать в этом выкупе ) при доставке заказы будут объединены. Каталог обновлен сегодня. Наличие можете проверять на сайте у поставщика, но к моменту выставления счёта все может поменяться, пишите замены ) Приятного выбора ))

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 75
0
Добрый день! Заказы которые у Вас на раздачу когда доедут до офиса?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Заказы которые у Вас на раздачу когда доедут до офиса?

Добрый день. Завтра в транзит поедут.

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
@kapita , дата стоп либо для следущего сбора либо статус закупки ждем счет/дозаказ. Даты стоп в прошлом быть не может

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@kapita , дата стоп либо для следущего сбора либо статус закупки ждем счет/дозаказ. Даты стоп в прошлом быть не может

Добрый день. Поправила. Спасибо  :blush:

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер, уважаемые участники! Все что вошло в счёт перевела в оплату. Принимаю ещё дозаказы. При условии набора на 5000 буду отправлять дозаказ в четверг. Каталог обновлен.Приятного выбора 🌹

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Доброе утро. Очень много нет в наличии. (((( Можете выбрать замены. Наличие на сайте поставщика 90% актуальное на момент заказа. Каталог обновлен. 

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
Доброе утро. Очень много нет в наличии. (((( Можете выбрать замены. Наличие на сайте поставщика 90% актуальное на момент заказа. Каталог обновлен. 
Здравствуйте 
Не понимаю как обновлён каталог, если в нем есть, то чего нет на сайте и позиции, которые уже отклонены вами 
каждую желаемую позицию сверять с сайтом? 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте
Не понимаю как обновлён каталог, если в нем есть, то чего нет на сайте и позиции, которые уже отклонены вами
каждую желаемую позицию сверять с сайтом?
ориентируйтесь на сайт поставщика. Там информация актуальнее. 
 Каталог обновляю раз в день. Последнее обновление в 11.15 сегодня. Через 30 минут наличие уже может измениться. 
Либо пишите больше замен в комментарии к заказу, только не добавляйте замены отдельными позициями. 

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@kapita ,добрый вечер. Подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 20.10 когда примерно придет? Спасибо

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@kapita ,добрый вечер. Подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 20.10 когда примерно придет? Спасибо

Здравствуйте.  В четверг-пятницу на следующей неделе.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день всем! Заказ поставщику отправила. Каталог обновила сегодня. Принимаю дозаказы до понедельника включительно. Если минимум на 5 тыс отправлю поставщику.


Закрыть
avatar